Голосообразующий аппарат THINGS TO KNOW BEFORE YOU BUY

Голосообразующий аппарат Things To Know Before You Buy

Голосообразующий аппарат Things To Know Before You Buy

Blog Article



А регулировать уровень громкости проще простого – для этого потребуется работать только с двумя кнопками. Они удобно размещены на поверхности, а потому долго привыкать к ним не придется.

Как правильно пользоваться голосообразующим аппаратом?

Подробную информацию можно получить по номерам телефонов в Киеве:

фирменный шнурок на шею для комфортной транспортировки;

компактність — підсилювач для голосу вирізняється невеликим розміром, його зручно брати із собою;

В подобных случаях электронная гортань – это временная мера, помогающая поддерживать общение с людьми на время восстановительного периода.

В приборе предусмотрена аккумуляторная батарея. Ее мощность достаточно велика для того, чтобы аппарат работал без подзаряда несколько суток подряд.

Сама конструкция выполнена из гипоаллергенного износостойкого пластикового материала – в случае контакта с кожными покровами человека он не вызовет раздражения или какую-либо иную реакцию.

электровибрационной системы. Воспроизводит металлический роботизированный голос, который может изменяться по желанию Голосообразующий аппарат пациенту и доступному функционалу.

наличие нескольких способов применения: прямым поднесением прибора к гортани или с использованием специальной трубки с резиновым адаптером, располагаемым в полости рта; последний вариант особенно актуален в случае недавнего хирургического вмешательства.

На корпусе имеется специальный замок, предотвращающий раскрытие

В ассортименте продукции присутствует даже катетеры, трахеостомические трубки и проч.

прошли сертификацию Советом Европы, а всю необходимую документацию можно получить по запросу;

Электронная гортань контактирует с мышцами шеи и другими артикулярными органами, необходимыми для воспроизведения понятной другим речи. В сравнении с первыми образцами ХХ века, они стали компактными, функциональными, мобильными и не требуют постоянного подключения к сети. Качественные изменения коснулись воспроизведения звука, он стал слышен гораздо громче и стал разборчивее.

Report this page